<ruby id="vfzzf"></ruby>
<span id="vfzzf"><dl id="vfzzf"></dl></span><th id="vfzzf"><video id="vfzzf"><span id="vfzzf"></span></video></th>
<span id="vfzzf"></span><span id="vfzzf"></span>
<strike id="vfzzf"><video id="vfzzf"><ruby id="vfzzf"></ruby></video></strike>
<th id="vfzzf"></th>
<strike id="vfzzf"><dl id="vfzzf"></dl></strike><ruby id="vfzzf"><i id="vfzzf"></i></ruby>
<th id="vfzzf"><video id="vfzzf"><strike id="vfzzf"></strike></video></th>
<span id="vfzzf"><i id="vfzzf"><ruby id="vfzzf"></ruby></i></span><strike id="vfzzf"><dl id="vfzzf"><ruby id="vfzzf"></ruby></dl></strike>
<span id="vfzzf"><i id="vfzzf"><ruby id="vfzzf"></ruby></i></span>

广西华锡集团《来冶公司2021-2023年度零星措施项目》防腐类项目中标候选人公示

2021-11-18 08:49:23 王潇潇 7

  广西华锡集团《来冶公司2021-2023年度零星措施项目》防腐类项目中标候选人公示

项目名称

《来冶公司2021-2023年度零星措施项目》防腐类

项目招标编号

来冶GC-202109001

招标人

来宾华锡冶炼有限公司

项目单位

来宾华锡冶炼有限公司

招标类别

集团自行招标

招标方式

公开招标

招标机构

广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心

招标范围

来冶公司两年期间生产过程不可预见的防腐工程零星项目,每个小项目额度不超过20万元,估算造价280万元/年(以实际结算为准)。

开标时间

202111月8日14:30

开标地点

柳州市华锡大厦24楼会议室(1)

公示开始时间

202111月18

公示截止时间

202111月22

预中标人

湖南省工业防腐保温安装有限公司、长佳(湖南)节能和防腐工程有限公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

湖南省工业防腐保温安装有限公司

报价系数

83%

工期

730日历天

工程质量等级

合格等级

建设地点

来宾华锡冶炼有限公司生产厂区

第二中标候选人

单位名称

长佳(湖南)节能和防腐工程有限公司

报价系数

83%

工期

730日历天

工程质量等级

合格等级

建设地点

来宾华锡冶炼有限公司生产厂区

第三中标候选人

单位名称

河南省建安防腐绝热有限公司


报价系数

93.00%


工期

730日历天


工程质量等级

工程质量标准必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求


建设地点

来宾华锡冶炼有限公司生产厂区



被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

东北金城建设股份有限公司未提供类似工程业绩,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,资格评审不合格。

其他公示内容(如有)

公示媒介

广西招标网

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心

投诉受理电话

0772-2625195

人:来宾华锡冶炼有限公司

招标机构广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心

                                                                                              202111月18


导航
网站首页
产品中心
人才招聘
联系我们
东北粗琴电子有限公司